Воздержание

Спрашивает: брий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте мне 55 лет пол мужской у меня такой вопрос. У меня 1 половой акт в 2-3 месяца (хотя желание очень большое) но теперь будет по одному разу в пол года в течении нескольких лет, мастурбация (самоудовлетворение) по некоторым причинам не возможно, (тут от меня ни чего не зависит) у меня такой вопрос. Как долго можно быть без эякуляции в таком режиме или это не страшно?
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 10:57
Половое воздержание может быть сколь угодно долгим. Негативных последствий не будет.