Возбужденный

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: В младенчестве была хроническая крапивница сейчас обструктивный бронхит очень часто
Здравствуйте, мой сын в последнее время плохо спит стал раздрожителен нервный плохо ест просит только сладости при этом очень активен не сидит на месте ложится спать в 1-2-3 часа ночи говорит не хочется спать. Лекарств не каких не принемаем пили ноту
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-08 12:46
Обратитесь для начала к детскому неврологу.