Возбуждение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Срок беременности 39 недель, живот уже опустился 2 недели назад, периодически ощущаются потягивания и покалывания внизу живота, но ко всему этому добавилось сильное сексуальное возбуждение и сны эротического характера. Нормально ли это? И что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 11:44
Здравствуйте. Вполне нормально. Усиление либидо у беременных во второй половине беременности и ближе к родам - распространенный вариант