Возбуждение

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 7 месяцев нет сексуального возбуждения, раньше возбуждался с пол оборота сейчас этого нет. Раньше при возбуждение было ощущение приятное в области таза, почек и паха что то вроде адреналина приятного. Снились сны эротические, смотрел на девушек любовался ими сейчас этого нечего нет. Меня это очень беспокоит, что не так? Мне 17 лет я парень. И если я запишусь на прием к сексологу меня примут? Девушки нет.
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 20:26
Если вы не злоупотребляете просмотром порно и мастурбацией, то паниковать пока не нужно. Ситуация может быть связана с еще не завершившимся половым созреванием.
Платная консультация
Георгий 2017-03-01 15:17
А к сексологу можно записаться? Примут в 17 лет?