Возбудитель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть ли какиенибудь реально работающие стимуляторы для женщин по типу мужской виагры? Womenra или что-то вроде того, только чтобы не надувательство! Очень очень нужно!
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 09:17
Официально зарегистрированных средств на рынке СНГ нет. Есть дженерики в интернет магазинах. Но лучше советую обратиться на прием к сексологу.