Вовремя не пошла в душ

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мы с парнем когда ласкали друг друга, тогда он начал кончить вверх полового губ и я чувствовала что сперма протекала между половых губ, но я сходила в туалет только через 10 минут наверное не принимала душ. Возможно ли я буду беременной? (менструация должен прийти сегодня 9.02.18 но не пришел покупать тест для беременности?) ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:03
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Анюта 2018-02-11 17:39
Еще раз Здравствуйте! Менструация пришла 11-го февраля ночью то есть примерно к 2 или 3 часам, Но до вечера они шли хорошо и вдруг перестал. Что это означает? Приводить ли это к беременности? Ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 22:55
Я вам уже ответил. Возможно есть нарушение менструального цикла.