Воткнулось стёклышко в палец. Что может случиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня разбилась рамка со стеклом, убирая осколки маленький воткнулся в подушечку большого пальца, попытавшись достать, кусочек отломился и малюсенький виднелся в пальце. Сразу стала промывать и выдавливать как бы с кровью. Сейчас переживаю, что будет если все таки маленький кусочек остался под кожей или ушёл вглубь. Подскажите что может серьезное случиться? Чего ожидать? Спасибо.
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, если будет беспокоить боль в этом случае рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2018-10-05 19:58
Спасибо большое за ответ.