Вот такие пятна появились на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 24 лет у меня на ногах были пятна которые краснели время от времени и часались, с этого года с этой недели начали появляться пятна в виде прищей или гнойников, область вокруг них опухает что аж болиголова нажимать на это место, которые потом лопаются и покрываются коростой, потом короста эта мокнет, и остаётся дальше, не чем не лесу, только мазала йодом, подскажите чем лечить пожалуйста и что это вообще(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 09:44
Добрый день. У Вас Хроническая Экзема.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Торасемид пол таблетки утром натощак 3 дня
Лоратадин 1 таблетка утром 10 дней
Мазь Целестодерм с Гарамицином 2 раза в день под окклюзию на 30 минут 3 дня
Затем просто 2 раза в день 10 дней