Вот такая вещь появилось у меня на ладони

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вот такая вещь появилось у меня на ладони, наверное так более полугода назад. В повседневной жизни не беспокоит, но болит при нажатие на нее, а последнее дня два область вокруг покраснела, и стала болеть сильнее. Не знаю, что это, на вид похоже на маленькое зернышко.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр. Возможно будет необходимость в рентгене и консультации дерматолога