Вот что произошло после мастурбации, приоритет!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я решил помастурбировать, после того как кончил, помылся, смыл сперму, то оставшяася (как я понял) сперма начинает по немного вытекать, подскажите пожалуйста, это нормально?
P. S-Боли нет, возможно что это просто оставшаяся сперма, если это так, то что надо делаться чтобы она вытекла сразу?
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:47
Ничего делать не нужно. Остатки спермы могут вытекать позже.