Востоновить овуляцию

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация два года без перерыва пила противозачаточные. И после отмены не могу уже год забеременеть. УЗИ проходила ни кокого воспаления ни опухали нет. Врач сказал что то ли яйцеклетка спит ещё то ли очень слабая ещё. прописала пить фолиевую кислоту. Вопрос: поможет ли кислота востоновить овуляцию? Ещё я слышала что можно востоновить овуляцию с помощью отвара шалфея. Так ли это? И если да то как правильно принимать отвар?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:18
Здравствуйте! Ваши вопросы сейчас абстрактны. Чтобы говорить о чем-то предметно, нужно видеть результаты Вашего УЗИ, сдать анализы на гормоны