Востонавления цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичников,гинитальный герпес,щитовидка
Здравствуйте, у меня С ПКЯ врач прописал диана 35три месяца я пропила цикл был 31день а теперь он сбился каждый месяц по разному то 36то 42то34и немогу забеременеть. Было два самапроизвольных аборта один на 21неделе и 14неделях. Вы очень хороший спициолист подскажите как мне быть помагите мне спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 20:32
Здравствуйте! За комплимент спасибо, но Вы должны понимать, что СПКЯ требует длительного лечения.3 месяцев мало.