Востановлению влагалища после разрыва прямой кишки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В детстве болела гепатит а и хронический пелонифрит
Здравствуйте, у меня был разрыв прямой кишки в 2010 году мне зашли кишки внутри но на ружей у меня теперь отсутствует перегородка между ануса и влагалища подскажите где в махачкале делают такие операции по востановлению влагалища и цена операции ответе пожалуйста вот мой телефон 89285973561
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-02-01 22:13
Здравствуйте Татьяна! К сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос так как я оперирую в Москве и не могу сказать кто в Махачкале может решить Вашу проблему. С уважением Арташес Айрапетян.