Востановление после перелома бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Хронических заболеванй и лишнего веса нет.
Здравствуйте! Цервикальный перелом левого бедра 01.06.2017г. Сделан остеосинтез в Турции. Можно ли ходить на костылях? Можно ли наступать на больную ногу? Надо ли начинать делать какие-то упражнения? Мнения врачей разошлись, в Турции сказали - обязательно потихоньку ходить, в Москве - на ногу пока не наступать. Кто прав?
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-14 12:14
В подобных случаях невозможно высказать свое мнение не видев (как минимум) адекватных послеоперационных рентгенограмм места перелома.