Восстановление желудка после медикаментов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после простуды начался сухой кашель начала пить амброксол, в инструкции указано, что он влияет на жкт, и вот последние 2дня я чувствую дискомфорт в желудке, аппетит пропал, иногда тошнит, стоит ком в горле, стул очень мягкий, пила мотониум и омепрозол, не помогло. Подскадите, чем лечить желудок? Есть де нол и бифидумбактерин
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-12 20:00
Здравствуйте.
Нужно сделать ФГС, а из препаратов попробуйте ранитидин согласно инструкции. И покажитесь врачу, а то Ваша уверенность в том, что это желудок, меня совсем не убедила.
Всего доброго.