Восстановление цикла после чистки ЗБ

Спрашивает: imaffin
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Смешанный зоб щитовидной железы.
Здравствуйте, была ЗБ на сроке 5-6 недель, чистили 30го декабря. После нее месячные пришли спустя 46 дней. ОК не пила, т. к лечу щитовидку, боюсь, что гормональные контрацептивы собьют прогресс с ее лечении. Во втором цикле месячные должны были прийти еще 7 дней назад, но их нет, тесты отрицательные. С связи с чем это может быть? Может ли цикл так долго восстанавливаться? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:46
Здравствуйте. Может быть гормональный сбой после произошедшего. Рекомендую начать с визита к врачу и УЗИ органов малого таза