Восстановление цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В начале июля произошел выкидыш на 11 неделе (акушерский срок). Делали чистку. При выписке врач сказала, что цикл восстанавливается 4-5 недель. Прошло 6 недель, менструации не начались. Иногда тянет живот. Что лучше сделать: к врачу очно на прием или сделать УЗИ? Или ещё ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-27 13:05
Здравствуйте. Сначала сделайте узи. По результатам отпишитесь, подскажу, что нужно делать дальше.
Анна 2018-09-02 22:06
Здравствуйте, Василий Васильевич. УЗИ сделала, вот результат.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:06
Здравствуйте. По узи причин задержки нет, поэтому необходимо вызвать месячные. Принимайте дюфастон 2 раза в день 10 дней. После отмены должны начаться месячные.