Восстановление слуха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблему такая. После механической травмы(сильный удар) начал слышать звон в одном ухе. Звук монотонный, ухо изредка побаливает когда слушаю музыку или нахожусь в шумной обстановке. Куда обратиться с этой проблемой? Есть ли в Санкт-Петербурге клиники кто специализируется у именно на слухе?
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой долей вероятности можно предположить у вас перфорацию (разрыв) барабанной перепонки. С этой проблемой вы можете обратиться к любое ЛОР отделение города.
P. S. Будьте здоровы!