Восстановление ротации предплечья после внутреннего остеосинтеза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Два месяца назад был перелом обеих костей предплечья в верхней трети со смещением. Сделали остеосинтез титановыми пластинами. Спустя два месяца понемногу восстановились все функции руки кроме поворота предплечья. Поворачивается примерно на 60 градусов. Возможно ли восстановить со временем ротацию предплечья? Или этому мешают пластины? (если все нормально срастется то пластины убирать врач сказал не будет)
Спасибо!
Добавлен: 15 июля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-15 13:58
Скорее всего описанные жалобы являются показаниями к удалению фиксаторов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-15 14:12
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на данный вопрос.