Восстановление после воздержания

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. После 3 лет можно сказать добровольного воздержания от секса возникли проблемы с девушкой при попытке. В процессе прелюдий возбуждение было вполне сильным, но пропало ещё до начала полового акта и возобновить не удалось. Подскажите, какие следует принять меры по решению данной проблемы? Заранее спасибо
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 19:45
Здравствуйте, Валерий! Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Нужно успокоиться. Привыкните к партнерше. Не торопитесь. Первое время можно пользоваться аналогами виагры. Со временем все восстановится.