Восстановление после удаления опухали

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2008 была удалена опухаль мозочка субтотальне, делали в инст. Роммонаданова, все нарушели даже 2015 координация нарушена по МРТ 2013-2015 изменей нет, когда я выздоровлю? Мне 30 лет и 7 лет я мучюсь уже(Симптомы начались в 2001, лечение не принимаю, так. Как мне многое запретили во избежания рецедива. В Институте развдят рукакми мол такой результат не ожидали. Сейчас я на инвалидности уже 7 лет 1 группа после оперции, ходить тежело. Все что делаю, делаю медлено. Помогите мне, пожалуйста! Я не хочу и не могу так жить!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-10-08 11:55
Трудно вот так дистанционно вам что-либо сказать. Любая операция имеет свои последствия, а тем более на голове.
если у вас затруднения при движениях, то рекомендую отрабатывать эти движения просто до автоматизма, а не сидеть и ждать, что волшебная таблетка или укол вас возвратят к жизни!