Восстановление после прижигания

Спрашивает: светлана исакова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов прижгла эрозию шейки матки током. Спустя месяц после прижигания была у врача, она сказала что еще заживает но ни о каких ограничениях не предупредила и назначила явку через два месяца. Через полтора месяца с мужем восстановили половую жизнь. После па сперма выходит с примесью крови, потом все нормально, болей никаких нет ни при па ни после. Что это может быть? Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 17:50
Здравствуйте. Такие контактные кровотечения дает шейка матки. Покажитесь врачу сразу в день таких выделений или после