Восстановление после потинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После не защищенного ПА, приняла постинор. Одну таблетку и через 12 часов вторую. Это было 5 мая 2016 года. Прошло все нормально. Нужно ли для восстановления пропить какой то витаминный комплекс? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 09:36
Здравствуйте. Никаких витаминов принимать не нужно. Цикл восстановиться самостоятельно.
Татьяна 2016-06-13 09:26
Спасибо большое за ответ, Василий Васильевич!