Восстановление после пневмонии ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 6-ти летняя дочка перенесла двустороннюю очаговую пневмонию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то делать для восстановления легких? К примеру, пропить бронхо-муннал. Или этого не нужно и достаточно физических упражнения, прогулок на свежем воздухе, витаминов? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-05 15:15
Здравствуйте, Татьяна! Я думаю что гимнастика, прогулки и закаливание лучше всякого бронхомунала.