Восстановление после операции ПКС

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: -33
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я 9 месяцев назад сделал операцию по реконструкции ПКС коленного сустава после полного разрыва,
, последнее мрт делал на сроке в 6 месяцев, все было в порядке, связка окрепла, весь процесс восстановления проходит с положительной тенденцией, мышцы бедра оперированной ноги все еще меньше чем до операции, но бегаю кроссы без каких либо дискомфортов в колене, вопрос у меня возникает следующий, когда можно начинать играть непосредственно в футбол?
спасибо
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-16 16:39
Данный вопрос стоит адресовать оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 13:59
Не раньше, чем через год после операции