Восстановление после лапароскопии при внематочной беременности

Спрашивает: Vnituda
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В связи с выявленной внематочной беременностью на раннем сроке необходима лапароскопия. ВБ в правой трубе. Долго ли будет восстановление после операции? Когда можно вернуться к обычной жизни? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:01
Если будет проведена лапароскопия операция, выписаться можно не ранее 5 дня. Период восстановления не больше месяца.
Vnituda 2017-02-23 21:48
Спасибо за ответ!