Восстановление после кок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 по рецепту врача уже 2.5 года, прочитала в интернете, что через 1.5 года приема нужно было делать перерыв для восстановления функции яичников. На данный момент мы с мужем хотим завести ребенка. Правда ли то, что функции яичников после длительного приема линдинета восстанавливаются минимум год и забеременнеть не получится? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 19:45
Добрый день, Любовь.

Нет, данная информация не верна. На отмене ОК шансов у вас больше забеременеть.