Восстановление после деструкции шейки матки лазером

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была эрозия шейки матки (более 15мм), была сделана деструкция шейки матки лазером. Врач назначила вставлять свечи депантол в течении 10 дней на ночь, сразу же после прижигания. Восстановительный период (до ментсруации) шел, как мне и описала врач, сначала прозрачные жидкие выделения (не обильные), потом мажущие коричневые (на 12 день цикла и до начала менструации). Сейчас переживаю за то, что пришла менструация, ровно в срок, но выделения со второго дня менструации стали темно-коричневого цвета. Сейчас пятый день цикла, выделения скудные, светло-коричневого цвета. Нормально ли все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, да, такое может быть, до 14 дней, пока что делать ничего не нужно