Восстановление после бронхита

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно попить или травы или вообще что нужно сделать ребенку после перенесенного бронхита. Спрашиваю, потому что часто болеет и долго ребенок. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-12 10:15
Здравствуйте! Во первых - диета с ограничением сладкого, мучного, молочного, т. е. продуктов, стимулирующих рост и размножение бактерий и вирусов. Во вторых - исландский мох слоевища и корень девясила курсами по 2 мес. Это мощные растительные антибиотики, обладающие иммунопротекторным, противовирусным, и др. Действиями. Начните с исландского мха. Какой вес у ребенка?