Восстановление организма после амфетамина

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит, сколиоз 2 степени(немного исправлен), ВСД
Здравствуйте, весь апрель(с перерывами конечно 1-4 дня) употреблял амфетамин через нос и очень редко через рот(в капсулы засыпал). Сейчас решил прекратить(я этого не зависим, просто была возможно бесплатно хоть каждый день), я попробовал в первый раз в апреле 2017 2 раза, потом в мае 1 раз, потом в пол июля, потусил" и потом бросил на пол года, то есть до 6 декабря, поскольку смысла в этом не было(6 декабря просто сочинение итоговое писали), после этого вот только в апреле. Сейчас хочу восстановить организм. Ничего не болит, но поскольку знаю, что он очень вреден, то хочу нормализовать все процессы в организме, также я немного похудел(50 кг вешу при росте 167 см, но до этого я итак немного весил 53-54 кг), очень хочу набрать вес(ем всё, но что-то как то на месте всё стою). Пью комплекс витаминов для подростков, слышал для восстановление ещё есть тирозин, триптофан, но без консультации не хочу травить себя. Также сейчас начну пить фенотропил, до этого пил его в декабре, потом в марте(он мне прописан от нарколепсии(не подтверждена, но невролог, кардиолог и эндокринолог прописали, поскольку днём на уроках или на доп. Занятиях вырубает, после школы по 2-3 часа сплю, при том что ночью сплю 7-8 часов и + часто с 14 лет бывал гипнагогический сон и постоянные перепады настроения). Хотелось бы узнать, что посоветуете для восстановления, но желательно без рецепта и промывания крови. Заранее, спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-03 01:28
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком и восстановился. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней почувствуете изменение психического или физического состояния - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.