Восстановление организма между курсами химиотерапии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, что нужно пропить или может уколы какие-нибудь, капельницы чтобы быстрее улучшить анализы и общее состояние организма между курсами химиотерапии и если понадобится хорошо перенести следующий курс химиотерапии?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-03 18:14
Здравствуйте. Поточнее изложите суть вопроса, показатели крови, какие получаете цитостатики?