Восстановление микрофлоры влагалища у девочки в 10 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 10 лет, посев на организмы отриц. Врач сказал приходить лечить микрофлору. У ребенка там все печет, подскажите что делать и как восстанавливать микрофлору. Пока нет возможности попасть к врачу. СПАСИБО
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-01 15:50
Добрый день.
Ребенку необходима консультация гинеколога, в зависимости от состояния ребенка врач подберет оптимальные средства и способ. Кроме восстановления микрофлоры необходимо убрать воспалительный процесс, раз есть неприятные ощущения. Лучше не заниматься самолечением.
Всего доброго.