Восстановление микрофлоры полости рта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении прошлого года 8 раз пила антибиотики Из-за этого убили полностью микрофлору и в кишечнике и по-женски и даже в полости рта(постоянное ощущение удачного налета на языке, стоматит, появление пузырьков) И уже год не могу восстановить микрофлору пила и Линекс и Бифиформ, если с кишечником ещё более-менее разобралась, то с женскими органами и с полостью рта ситуация не улучшается Подскажите пожалуйста, что можно использовать, чтобы восстановить микрофлору из-за снижения иммунитета и приема антибиотиков так же усугубился гастрит и наблюдается цистит Уже не знаю, что мне съесть, чтобы восстановить все в прежнем виде
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 10:49
Боракс 30С по 1 крупинке через день 2 недели
Полина 2019-05-05 11:06
Не подскажите, а можно ли его сочетать с кок диане-35
Написано что боракс восстанавливает женскую репродуктивную систему, а я уже сейчас пью гормоны диане-35 и не могу резко их бросить
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 11:38
Можно сочетать с диане-35