Восстановление и здоровая беременность после приема Эскапела (4 раза за год)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Имела 2 беременности, рожала (ребенку 9 лет), далее аборт, к сожалению. В прошлом году, по неосторожности, а скорее по глупости, 4 раза принимала Эскалеп. Последние разы - 2 раза за цикл. Очень беспокоюсь, смогу ли теперь в будущем забеременеть?! Что делать, бежать проверяться? Не образуется ли кисти и подобного? Какие еще могут быть проблемы и последствия? Что делать чтобы восстановиться?
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:47
Рекомендую вам на протяжении 6 месяцев попринимать ок для "отдыха" яичников.