Восстановление и профилактика женского здоровья

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела узнать и нужен ваш совет, мне 26 лет разведена был мед. Аборт, сейчас себя чувствую хорошо, но все равно для профилактики по гинекологической части хочется что то сделать: либо витамины пропить, либо лечение, массаж, какие-то процедуры может, просто я хочу выйти замуж планировать беременность поэтому хочется и подготовиться восстановить женское здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:27
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос ко мне. Сформулируйте четко, пожалуйста
Платная консультация
Лиля 2018-08-09 18:00
Для профилактики по гинекологии что можно сделать для женщины 26 лет мне(витамины, лекарства, процедуры может какие-то)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 18:05
Ничего не нужно специфического. Пойдите профосмотр. Если что-то будет не так - врач скажет. С этого нужно начать
Платная консультация
Лиля 2018-08-09 18:10
Хорошо спасибо!