Восстановление гормонального фона после вакуумного аборта

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность на сроке 7нед, Делали вакуумный аборт, гинеколог прописал препараты гормель и гинекохель для восстановления гормонального фона но не сказал схему приема(т. к не специализируется на гомеопатии), можно ли их вместе принимать одновременно или надо раздельно? По циклам или нет? Может что добавить в уколах типа мукоза или убихинон композитум? Противозачаточные мне нельзя. Заранее огромное спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-24 21:37
Начните с Гормель 10 капель на 100 мл воды 3 раза в день 1 месяц, больше ничего не надо добавлять
Алена 2017-12-25 21:10
Алексей Ильич, Скажите какие препараты хеель добавить т. к подозрения на эндометрит начали беспокоить боли внизу живота. Заранее огромное спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-25 22:06
Препараты Хеель уже содержат множество простых гомеопатических препаратов, добавлять к ним еще приведет к риску побочных эффектов. Начните с Гормель и попринимайте его минимум 2 недели