Восстановление флорв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Подскажите по результату мазка. Чём можно восстановить микрофона во влагалище. Постоянные выделения и небольшой зуд иногда, боль в животе при овуляции. Сопутствующие заболевания, хронический эндометрит, метрит, цервицит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:26
Здравствуйте. А посев по кишечной палочке Вы делали?
Платная консультация
Елена 2017-06-14 18:42
Нет, не делала посев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:44
Рекомендую сделать. К нему прилагается и антибиотикограмма, где будет четко указан перечень препаратов, к которым она чувствительна. А параллельно - пробиотики