Восстановление фигуры после рода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: было переливание крови и свертываемость крови плохая.хронического ничего нет
Добрый день. Вот моя история. До беременности весила 53 кг, при росте 164, возраст 22 года, сейчас же после беременности вешу 61 кг при том что основная моя проблемная часть это бедра которые увеличились на 10 см что аж появились жуткие растяжки, отношусь к типу груше ближе. Физической нагрузкой занимаюсь уже третий месяц на аквааэробике и беговых дорожках иногда занимаюсь силовыми. И вот толка никого. Что же исключить из рациона? Как правильно питаться? Как найти альтернативу сладкому и мучному?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-12 11:27
Добрый день.
Вам не стоит сильно спешить, после родов идет восстановительные процессы в организме, а по питанию надо видеть подробно ваше питание в течении дня, тогда можно сказать, что надо убрать.