Восстановление эндометрия после выскабливания

Спрашивает: Дуся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно восстановить эндометрия после выскабливания. Может быть есть какие-либо лекарства. Спасибо
Теги: как восстановить эндометрий после выскабливания, через какое время восстанавливается эндометрий после выскабливания
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:11
Здравствуйте! Во-первых, заочно лечение не назначается, извините. Во-вторых, выскабливание производилось по поводу какого-то диагноза, терапия после которого назначается согласно протоколам. Нет универсального средства-"а дайте-ка мне что-то для эндометрия"
Платная консультация
Дуся 2014-09-12 16:33
Выскабливание по поводу зб