Восстановление девственности

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я живу 7 лет половой жизнью 6 лет назад был аборт на первом месяце без осложнений родители выдают замуж мне нужно восстановить девственность но мне очень страшно вдруг я облажаюсь и поймет что это лажа
Очную консультацию в данный момент не могу получить поэтому прошу помочь
Возможно ли восстановление девственности насколько это будет не заметно что нужно для этого сделать за сколько дней нужно идти к врачу вообщем если у меня шансы жду ответа спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:46
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно-он даст необходимые рекомендации. По Интернету Вам не поможешь. Если врач профессионал, то через 10-14 дней после операции даже гинеколог не сможет понять, что была проведена гименопластика