Восстановление девственности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Я хочу восстановить девственность. Может ли узи или какие нибудь анализы после того как я восстановлю девственность определить, что у меня была половая жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 19:53
Здравствуйте! Да, может. Если подцепили инфекцию, передающуюся половым путем, то трудно будет объяснить ее появление у девственницы. Врач сможет увидеть, что плева была зашита. А так -нет, другими способами никак
Платная консультация
Таня 2014-12-21 22:01
А не проверяют подцепление какой нибудь инфекции до восстановления девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 23:10
В нормальной клинике-проверяют