Восстановить месячные!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячных не было уже 2 месяца! Проверила -не беременна точно! Простоезжила на учебу в другой город, перемена климата! Хочу принимать «цикловита» чтобы восстановить цикл месячных, с какого дня начать? И что посоветуете, чтоб вернуть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:36
Здравствуйте. Сначала обследование, а потом тактика. Не вслепую