Восстановить

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, бросил пить 8 месяцев назад, увлекался знатно, как я могу восстановить прежние силы? Вот желание есть творить и работать, как только начинаю, быстро устаю. У меня когда то такое было, что то мне прокапали 3 недели, я вышел с госпиталя как новенький, а вот что капали я не знаю и узнать уже не смогу
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-27 15:04
Здравствуйте, Иван.
Для, начала нужно узнать, что повреждено. Пройдите консультации терапевта, невролога и психиатра.
Если есть повреждения тела и психики, Вам назначат лечение.
Лучше обращаться очно.