Восстанавливается ли цикл?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В феврале, мой цикл сократился, был 35 дней (5 дней менструации, и 30 дней без нее), в феврале он сократился до 28 дней. А с марта месяца стал 30 дней.
Последний Па Был весной, месячные шли регулярно, а в этом месяце они не пришли в предполагаемый день (30 дневного цикла), возможно ли что цикл восстановиться как изначально был 35 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 21:52
Добрый день, Полина.

Да, такое возможно. Такой менструальный цикл считается нормальным.