Восполилось ухо

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, снгодня зачесалось левое ухо.я взяла ушную палочку и обнаружила что восполилось ухо. Капала кали отипакс,3 капли 3 раза в день. К вечеру температура 37.0 и тяжело дышать. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ухо зачесалось, то речь, скорее всего, идет о наружном отите, поэтому Отипакс капать не стоит. Предпочтительным будет препарат Кандибиотик. В ближайшее время обратитесь к врачу очно.