Восполились паховые лимфоузлы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, восполились паховые лимфоузлы второй год, слева. Болят при движениях. УЗИ показало в два раза больше они чем справа. Мои болезни: хр простатит, бывает герпес, внутренний гемморой и временами болит левое яичко. Сдавал посев на бактерии. Не обнаружили, герпес не в стадии обострения, гемморой тоже. А лимфоузлы все болят, что делать то?, на что похоже?
Теги: паховый лимфоузел
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 20:45
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).