Восполились лимфоузлы из-за псориаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема, восполились два лимфоузла на шее, при этом у меня псориаз волосистой части головы, может ли лимфоузлы восполится из-за расчёсов при которых вытекает лимфа, может грязь попала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-14 13:52
Здравствуйте. Нет, эти два момента не связаны между собой. По поводу лимфоузлов обратитесь к терапевту.