Восполились десна после простуды. За на данный момент гаймарит танзилит

Спрашивает: айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, восполились десна. После простуды. Дискомфорт такой. Простыла был насморк перешел в гайморит и есть танзилит. Уже 3 недели будет. Лечу синупрет танфлекс горло более менее стало. Но насморк так и есть. Т десна внизу как будто красных крапинках и не могу сказать что болят немеют. Иногда подбаливает не приятно прям напрягает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-12 18:14
Здравствуйте. На фото воспаления не видно, « красные крапинки» - это капилляры.