Восполилась фоликула на половом члене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Вчера на полового члена восполилась фоликула. Уролог на вашем сайте порекомендовать обратиться к дерматологу. Это очень плохо? Как лечить? Из-за чего это может возникнуть? Может стоит помахал какой нибудь мазью. Заренее спасибо за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 11:42
Здравствуйте! Рекомендую очный приём, т. к. нужно пропальпировать образование, оценить состояние лимфоузлов, возможно потребуется назначение антибиотика и т. д.
До посещения врача мажте аккуратно зелёнкой 2 р/д