Восполенные сосуды в кишечнике

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Проходил обследование ФГС и колоноскопию, написали сосудистый рисунок сетчатый, в ампуле определяются утолщенные, полнокровные продольно расположенные вены. На биопсию брать не стали, сказали не видели необходимости. Такое чувство, что там нет прохода газам и есть какое то воспаление. Что можете сказать по лечению? Заранее благодарен!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-03 21:36
Здравствуйте, по предоставленной информации необходимости в лечении не вижу.